Обратная связь
(8412) 98-01-00 — Круглосуточная диспетчерская служба
НАШ АДРЕС
проспект строителей, 56-А
(8412) 98-01-02 — Приемная
Какой график приема бухгалтеров и паспортистов удобнее?
компания rostokgroup

В январе в аварийно-диспетчерскую службу управляющих организаций микрорайона Арбеково поступило 1220 заявок

Дата: 26.01.2015

Аварийно-диспетчерская служба управляющих организаций микрорайона Арбеково продолжает принимать заявки от жителей.

Так, с 1 по 25 января от жителей поступило 1220 заявок. Из них 25 были переданы в ООО «Горводоканал», 2 - в МКП "Теплоснабжение". Кроме того, по 60 заявкам для отключения привлекались специалисты аварийной службы микрорайона Арбеково.

Нужно отметить, что с созданием собственной аварийной службы в микрорайоне Арбеково улучшилось обслуживание жилищного фонда и сократилось время устранения аварийных ситуаций. Экипаж прибывает на место аварии в течение 10-15 минут после поступившего вызова и устраняет поломки в сроки, соответствующие правилам и нормам технической эксплуатации жилищного фонда.

Аварийная служба располагает всем необходимым оборудованием и квалифицированными специалистами. 4 бригады сантехников и 4 электриков  готовы к выезду 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Специалисты аварийно-диспетчерской службы оперативно и компетентно отвечают абсолютно на все вопросы жителей. Они же контролируют, должным ли образом отреагировали на то или иное обращение.

Напоминаем, что аварийно-диспетчерская служба работает круглосуточно, без перерывов и выходных. Оставить заявку, задать вопрос или вызвать специалиста на дом жители микрорайона Арбеково могут, позвонив по многоканальному телефону: 98-01-00. Каждый звонок фиксируется и записывается.

Вопросы, отзывы и предложения, касающиеся работы диспетчерской службы, вы можете присылать по адресу электронной почты: yk.arbekovo@yandex.ru.