Обратная связь
(8412) 98-01-00 — Круглосуточная диспетчерская служба
НАШ АДРЕС
проспект строителей, 56-А
(8412) 98-01-02 — Приемная
Какой график приема бухгалтеров и паспортистов удобнее?

Припаркованные автомобили мешают уборке снега во дворах

Дата: 11.01.2015

В дни снегопадов в Арбеково дворники и снегоуборочная техника работают в усиленном режиме. Каждое утро очищать внутридворовые территории от снега выходят больше 100 дворников плюс снегоуборочная техника. Однако эффективной и качественной уборке дворов мешают припаркованные автомобили. Некоторые из автовладельцев оставляют машины прямо на дороге, тем самым препятствуя проезду специализированной техники.

Убедительно просим жителей многоквартирных домов не оставлять машины на внутридворовых дорогах и вдоль тротуаров. Коммунальным службам сложно справляться со снегом, когда дороги заставлены автомобилями. Особенно проблемно убирать дворы ранним утром, когда максимально используются возможности для выхода коммунальной техники.

Просьба ко всем водителям:  хотя бы в снежную погоду не бросайте автомобили на обочинах и дорогах, а оставляйте их на парковках или в гаражах. Управляющие организации микрорайона Арбеково делают все возможное, чтобы дороги во дворах были проезжими, а тротуары удобными для пешеходов. Но без вашей помощи это сделать будет крайне сложно.