Обратная связь
(8412) 98-01-00 — Круглосуточная диспетчерская служба
НАШ АДРЕС
проспект строителей, 56-А
(8412) 98-01-02 — Приемная
Какой график приема бухгалтеров и паспортистов удобнее?

Уважаемые жители! Дорогие друзья!

Дата: 31.12.2014

Уважаемые жители! Дорогие друзья!

Провожая старый год, все мы по традиции подводим его итоги. Уходящий год был насыщенным и в то же время непростым и для управляющих организаций микрорайона Арбеково, и для жителей всего микрорайона.

Однако совместными усилиями мы смогли успешно реализовать много важных проектов, претворить в жизнь интересные идеи и заложить устойчивый фундамент последующего развития многих направлений жилищно-коммунальной сферы нашего района.

От всей души поздравляем с наступающим Новым годом всех жителей мк-на Арбеково! Вы – наши самые активные помощники и самые справедливые контролеры. Огромное спасибо за ваш повседневный нелегкий, но такой необходимый труд, за вашу доброту, вежливость, за заботу, за бескорыстное желание сделать свои дома лучше. Без вашей поддержки, без нашей совместной работы реализация всех наших планов была бы невозможна.

В Новом 2015 году мы желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, семейного благополучия, бодрости духа, уверенности в своих силах и отличного настроения! Пусть для каждого из вас он станет годом счастливых перемен, новых успехов, радостных творческих открытий, свершения намеченных планов и большого личного счастья!

Счастливого вам Нового Года и Рождества! 

С уважением, коллектив управляющих организаций микрорайона Арбеково