Обратная связь
(8412) 98-01-00 — Круглосуточная диспетчерская служба
НАШ АДРЕС
проспект строителей, 56-А
(8412) 98-01-02 — Приемная
Какой график приема бухгалтеров и паспортистов удобнее?

В Арбеково дворники и снегоуборочная техника работают в усиленном режиме

Дата: 29.12.2014

В связи с неблагоприятными погодными условиями, дворники и снегоуборочная техника в Арбеково работают в усиленном режиме.

Борьбу со снегом работники коммунальных служб ведут в непрерывном режиме - проводят механизированную уборку территорий, очищают от снега въезды во дворы, территорию у подъездов.

Сегодня, 29 декабря, на уборку внутридворовых территорий домов, находящихся в ведении Управляющих организаций микрорайона Арбеково, вышли 106 дворников и 10 единиц техники.

В настоящее время работы по расчистке внутридворовых территорий продолжаются.

Уважаемые жители! Просим вас с пониманием отнестись к сложившимся погодным условиям! Мы делаем все для того, чтобы вам было комфортно и безопасно передвигаться. Будьте осторожными и внимательными! Если в вашем дворе сложно проезжать автотранспорту - просьба позвонить по телефону диспетчерской службы управляющих организаций микрорайона Арбеково 98-01-00. Также убедительно просим вас не оставлять личные автомобили во дворах домов во время снегопадов, так как припаркованные машины мешают проезду специализированной техники и проведению работ по уборке снега. Уважайте труд сотрудников обслуживающих организаций и не создавайте помех для их работы. Только в этом случае ваши дворы всегда будут чистыми и благоустроенными.